Александр Блатман: Депутаты областной Думы сформировали список недобросовестных подрядчиков

0
1308

Принял участие в ВКС с районами, которое провел заместитель председателя правительства — министр образования Михаил Орлов

Темой совещания стали итоги ремонта объектов дошкольных образовательных учреждений, которые были  дополнительно обновлены по инициативе губернатора области Романа Бусаргина.

В целом все районы завершили исполнение контрактов, но и здесь не обошлось без недобросовестных подрядчиков, которые нарушали сроки или некачественно выполняли работы.

Неоднократно говорил о том, что выходя на ремонт социальных учреждений, подрядчики должны объективно оценивать свои силы. Никто не допустит брака и затягиваний.

Депутаты областной Думы сформировали список недобросовестных подрядчиков, с которыми столкнулись по итогам работ в этом году, который пополнился следующими организациями:

! ООО «Хорс» (включен УФАС в РНП),
!  ООО «Темп»,
!  ООО «Рафаель»,
! ООО «Амелия»,
! ООО «Каскад»,
! ИП Карпухина А.А.,
! ООО «Центр Групп Инженеринг»,
! ООО «ВнешИнвестСтрой»,
! ООО «ТРУБСТРОЙСЕРВИС»,
! ООО «Интехком»,
! ИП Бабчинецкая Е.В.,
! ООО «Саратовская Строительная Компания»,
! ООО «ВАНТ»,
! ИП Верескун В.В.