Александр Блатман: Вместе с представителями застройщика встретились с жителями «Зеленой горки»

В ходе очередного приема граждан жители нового микрорайона «Зелёная горка» задавали ряд вопросов для проработки которых было принято решение выехать на место.

Вместе с представителями застройщика встретились с жителями и обсудили наиболее острые вопросы.

Как и в любом новом строящемся микрорайоне, который только начинает заселяться, есть определённые трудности, которые совместно постараемся решить.

В данный момент администрацией района совместно с транспортным управлением прорабатывается вопрос с организацией заезда маршрутного транспорта на территорию микрорайона.

Уличное освещение на ул. им. Юрия Чернышова планируется организовать до конца года.

Требует внимания и вопрос организации безопасного прохода к микрорайону «Звезда».

Сейчас путь пролегает рядом с гаражным кооперативом, председатель которого готов организовать дополнительное освещение.

Совместно с застройщиком примем меры по сносу расположенных рядом незаконных построек, а также благоустройству данной территории.