Александр Стрелюхин: В Марксе открылся обновленный парк Победы

80 лет Победы – великая дата. Самый ожидаемый, близкий каждому из нас и важный праздник в районах округа, в регионе, как и по всей стране, жители встречали широко и масштабно.

В Марксе к 9 мая приурочили значимое для муниципалитета событие – после реконструкции открылся обновленный парк Победы. Его центром, настоящим украшением стала часовня-колоннада, посвященная всем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Благодарю руководство муниципалитета в лице главы Дмитрия Романова, общественность района и жителей за поддержку этой инициативы! Огромная признательность всем неравнодушным людям, которые помогли воплотить идею в жизнь! Это была общая работа во имя благого дела.

Пока мы живы, мы должны делать всё, чтобы многовековая традиция почитания героев страны не прервалась. Воспитывать в наших детях патриотизм, понимание исторической правды. Верить в великую Россию и заступничество наших святых!