Чем ближе 1 сентября, тем больше внимания депутаты «Единой России» уделяют объектам социальной сферы, где ещё не закончены ремонтные работы. Только по учреждениям образования их в этом году — более 500. И все должны быть сданы к учебному году.
Качественное современное образование — одно из направлений народной программы «Единой России». Дети должны получать знания в комфортных условиях и мы делаем всё возможное, чтобы достичь этого. Того же требуем от исполнителей на местах, но не все подрядчики разделяют этот подход.
Проблемные моменты разбирали сегодня на выездном совещании в Духовницком районе, где отставание от графика зафиксировано на четырёх объектах. Местная власть следит за ситуацией, уверяя, что работы будут выполнены в срок. Попросил местных партийцев также подключиться к мониторингу и докладывать о ситуации. Того же ждём от других районов, где сейчас ещё фиксируется отставание от графика. Сроки и качество работ должны быть соблюдены на всех объектах!