На очередном приёме граждан в региональном Штабе общественной поддержки «Единой России» ответил на актуальные вопросы саратовцев. Один из них касается разногласий между соседями нескольких многоквартирных домов, другой — консультации по получению статуса «Ветеран труда Саратовской области». оба вопроса взял в работу.
Не уходит с повестки тема мостового перехода между автовокзалом и привокзальной площадью — на время реконструкции здания железнодорожного вокзала это единственный путь для жителей завокзального посёлка. Елена Николаевна попросила организовать уличное освещение на данном участке, вместе с главой Кировского района Саратова Александром Блатманом займёмся решением этого вопроса.
Также выполнил приятную миссию — вручил новогодний подарок дочке одной из заявительниц, родной дядя которой выполняет боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Конечно, лучшим подарком семье бойца будет решение их острого вопроса, касающегося перекрытия единственной дороги к жилому дому. Постараюсь разобраться в этой ситуации в максимально короткие сроки, потому что он касается удобства жителей и проезда экстренных служб.