Андрей Еремин: Вместе с бойцами СВО принял участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Сегодня вместе с бойцами СВО принял участие в патриотической акции «Диктант Победы».

Ребята сейчас находятся в госпитале, и с интересом отнеслись к возможности принять участие в акции. Специально для них вместе с руководством госпиталя мы организовали площадку. Все жалеющие присоединились к этой замечательной акции, позволяющей вспомнить события Великой Отечественной войны. Сегодня ребята, как наши деды и прадеды, спасают мир от неофашисткой нечести, защищают мирных жителей Донбасса, восстанавливают правду и справедливость. И мы гордимся ими, как гордимся участниками Великой Отечественной войны и нашей великой Победой.

Пообщались с ребятами, нечего не сломило их боевого духа. Думают о своих товарищах — сильно боевое братство!

Вместе со мной подержать ребят также пришли представители Саратовского отделения «Боевого братства» Сергей Авезниязов и Максим Выдрин, сотрудники нашего медицинского университета, активисты Кировского местного отделения партии «Единая Россия».

Большой поклон начальнику госпиталя Майе Николаевне и ее сотрудникам. С какой заботой и любовью они лечат и поддерживают ребят!

И я рад, что нам удалось создать для них маленький праздник, подарить частичку добра и душевного тепла.