Более 66 тыс. пассажиров за год совершили поездки на электричках между Заводским и Ленинским районами

В 2025 году 66,4 тыс. пассажиров совершили поездки на городских электричках между Заводским и Ленинским районами Саратова.

Электропоезда совершают рейсы в утренние и вечерние часы по будням. Каждый состав оборудован системами отопления, а также санузлом.

Приобрести билеты на эти и другие электрички пассажиры могут на станциях или остановочных пунктах, в билетных кассах АО «Саратовская ППК», у разъездных кассиров в пути следования, а также в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

Напомним, электропоезд №6209 Примыкание – Трофимовский-1 отправляется со станции Примыкание в 6:57, со станции Саратов-1 – в 7:27, прибывает на конечную станцию Трофимовский-1 в 7:48.

Электропоезд №6210 Трофимовский-1 – Примыкание отправляется со станции Трофимовский-1 в 17:25, со станции Саратов-1 – в 17:56, прибывает на конечную станцию Примыкание в 18:19.