Врио губернатора Роман Бусаргин встретился с командой, которая представит регион на десятом Молодежном форуме ПФО «iВолга-2022» с 21 по 29 июля.
В делегацию Саратовской области вошло 92 участника. Глава региона пожелал им победы пообещал приехать поддержать на финальное соревнование в Самарскую область.
— На протяжении последних пяти лет саратовцы возвращаются с Иволги победителями. Уверен, и вы получите гранты, сможете сделать много полезного для родного региона. У вас есть шанс стать новаторами, сделать жизнь лучше, показать себя настоящими патриотами. Успехов, дорогие друзья, — отметил Бусаргин.
Стоит отметить, что в этом году на юбилейный форум подано более 20,5 тысяч заявок из 78 регионов России, а также из Луганской народной республики.