Александр Янклович провел прием граждан по личным вопросам.
На прошедшей неделе депутат Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения, Герой Российской Федерации встретился с избирателями в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Вопросы, с которыми саратовцы пришли к народному избраннику, были разного характера. Они касались благоустройства города, жилищно-коммунального хозяйства, оказания юридической помощи и предоставления новогодних подарков для детей.
Жители Волжского района попросили о содействии в признании их дома аварийным.
Все посетители здесь же на приеме получили разъяснения и консультации, — сообщается на сайте гордумы.
Часть проблем решена народным избранником непосредственно в ходе встречи, по другим обращениям сделаны необходимые запросы. Ответы заявителям будут направлены в установленный законом срок.