Глава государства Владимир Путин на форуме «Все для Победы!» в Туле заявил, что благодаря единству российского общества в сборе средств для военнослужащих победа страны в специальной военной операции гарантирована.
Мы обратились за комментарием к президенту медиахолдинга «Ветеранские вести», эксперту комитета Госдумы по обороне, члену Центрального Совета партии «Справедливая Россия – За правду», ветерану боевых действий Вячеславу Калинину.
Политик поддержал мысль президента России Владимира Путина. Калинин сам неоднократно передавал бойцам на фронт гуманитарную помощь, собранную неравнодушными жителями региона.
«Помогают все: и бизнесмены, и учителя, и даже пенсионеры. Каждый вносит свой посильный вклад в победу. Уверен, что единство народа позволит достигнуть все цели и задачи СВО», — подчеркнул Вячеслав Калинин.