В Большом зале правительства Саратовской области 12 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции России.
Валерий Радаев вручил политической элите региона юбилейные наградные знаки Губернатора « В ознаменование 80-летия образования Саратовской области» и 12 переходящих штандартов за достигнутые успехи и высокие результаты.
Директор «Гимназии села Ивантеевка, Ивантеевского района» Наталья Джавадова поделилась с корреспондентом интернет-издания «Новости Саратова» впечатлениями от полученной награды.
«Для нас это очень почетная награда от высшего руководства области. Она, конечно, за работу моего педагогического коллектива, моих детей-гимназистов, это обязательное участие в конкурсах профессионального мастерства, олимпиадах, это победы в социальных проектах и нам очень почетно теперь иметь такую награду. Мы очень рады!», — отметила Наталья Валерьевна.