Эвакуация дома на проспекте Строителей. Комментарий полиции

0
1482

Сегодня очевидцы сообщили в социальных сетях, что у отдела ГИБДД по Ленинскому району города Саратова находится полицейское оцепление и проводится эвакуация.

Пользователи сети ВКонтакте под этим постом добавили, что у огороженного здания находились карета «Скорой помощи», пожарная машина и полицейский транспорт.

На улице была натянута желтая лента, которая перегораживала проезд проезжавшим мимо машинам. В пресс-службе регионального ГУ МВД по Саратовской области рассказали о том, что на самом деле произошло сегодня утром в Ленинском районе.

«Сегодня в 7 часов утра в полицию поступил звонок о том, что в подъезде дома обнаружен подозрительный предмет. Это был черный кейс. На место вызвали кинологов собаками, саперы. Проводилась эвакуация жителей дома. В ходе проверки выяснилось, что чемодан пустой», – рассказали представители областного главка МВД.