Госдума поддержала инициативу Путина по поддержке молодых семей

0
673

Госдума сделает все, чтобы как можно быстрее законодательно обеспечить принятые президентом РФ Владимиром Путиным решения по поддержке семей с детьми.

Думские профильные комитеты сразу приступили к подготовке законодательных предложений, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Напомним, Путин во вторник озвучил ряд инициатив в социально-демографической сфере

«Государственная дума сделает все возможное, чтобы как можно быстрее законодательно обеспечить принятые президентом решения по поддержке молодых семей. Как только президент выступил с заявлением, думские профильные комитеты сразу приступили к подготовке законодательных решений этих предложений», — сказал Володин журналистам.

Володин обратил внимание на то, что в первую очередь эти инициативы коснутся малообеспеченных молодых семей. При этом подчеркнул, что президент относится приоритетно именно к вопросам поддержки наших семей, к решению вопросов демографической политики.

Фото: Михаил Егоров