Более 30 новых остановочных павильонов и 120 тысяч квадратных метров обновленного дорожного покрытия.
Продолжаются работы по благоустройству территорий вдоль трамвайных путей по маршрутам № 8 и № 9, реконструкция которых выполнена при поддержке спикера Государственной Думы Вячеслава Володина
⭕Во Фрунзенском районе завершен ремонт дорожного покрытия на трех улицах: ул. Ст. Разина, ул. Слонова и ул. Астраханская. Общая площадь ремонта составила 8585 м².
⭕В Заводском районе ведутся работы по ремонту трех улиц: ул. Огородная, ул. Фруктовый проезд и ул. Тульская. На этих участках проводятся фрезерование и асфальтировка. Работы выполнены на площади 47 558 м².
⭕В Ленинском районе продолжается ремонт 25 улиц на площади 45 786 м².
Работы включают не только ремонт проезжей части, но и дополнительные мероприятия по гидропосеву, формированию зеленых зон и высадке зелёных насаждений. В общей сложности высажено 100 деревьев и 100 кустарников.
Кроме того, службы благоустройства районных администраций установили 31 новый остановочный павильон, а также продолжается установка урн для сбора мусора.
Перед главами районных администраций стоит задача вести ежедневный контроль над ходом работ.