Из Саратова в Самару будет курсировать скорый поезд

На майские праздники саратовцы смогут в кротчайшие сроки добраться до соседнего региона: в эти дни будет курсировать скорый поезд дальнего следования «Саратов-Самара». Об этом рассказали в  пресс-службе ПривЖД.

Данный проект будет реализовываться в рамках программы «Дневной экспресс». В пути его следования предусмотрены остановки на станциях Сенная, Вольск-2, Балаково, Пугачевск, Тополек, Чагра, Новокуйбышевская.

Поезд из Саратова в Самару будет курсировать с 29 апреля по 11 мая три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Отправление из областного центра  в 15:26, прибытие в Самару в 22:28.

В свою очередь из Самары в Саратов на скором поезде  уехать можно будет с 30 апреля по 12 мая (в понедельник, четверг и субботу). Отправление из Самары в 13:05, прибытие в Саратов в 20:13.

Всего пассажиры проведут в пути чуть более 7 часов.  Стоимость билетов будет варьироваться от 770 рублей.