К Новому году в Саратове откроют три детских сада

0
1502

В Саратове до конца года три  детских сада смогут принять воспитанников.  Соответствующая задача была поставлена и.о. главы администрации Саратова Валерием Сараевым.

Так по словам глав администраций Волжского и Заводского районов Алексея Постнова и Андрея Каргина, в детских садах №227 и 170,  а также №173 уже подходят к финальной стадии все строительные и отделочные работы. В ближайшее время начнется установка мебели другого необходимого инвентаря. Также, чиновники добавили, что в настоящий момент рабочие закончили оборудование пешеходных дорожек и игровых площадок, согласно всем необходимым нормам.

В свою очередь,  и.о. главы администрации Саратова, выслушав коллег отметил, за столь короткий период была проделана большая работа. «Вместимость городских детских садов увеличится еще на 285 мест. С вводом их в эксплуатацию мы сможем приблизиться к главной нашей цели – ликвидации очередности в детские сады», — добавил Сараев.