За минувший уик-энд на сетях водоснабжения устранено более 50 повреждений.
В выходные дни «Концессии водоснабжения – Саратов» провели ремонтные работы и устранили 53 повреждения на линиях сетей водоснабжения и 34 засора на канализационных линиях.
Для устранения повреждений на линиях водосетей специалисты ООО «КВС» провели ремонтные работы на участках городского трубопровода. На водоводах проведена частичная замена поврежденных участков (ул.Лебедева-Кумача, ул.Симбирская и др.), установлены герметизирующие устройства (ул.Белоглинская, ул.Майская и др.), проведены сварочные работы на местах повреждения (ул.1-я Садовая, проспект Строителей и др.).
Кроме того, по ряду адресов проведено обследование по выявлению собственников коммуникаций и определению первоочередных работ.
За последние сутки в город подано 409 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН. А также очищено 214 тыс. кубометров сточных вод.