В светлый праздник Рождества Христова вместе с активом «Женского движения «Единой России», а также совместно с депутатским корпусом Заводского района во главе с гордепом Вячеславом Дорониным и моим коллегой по регпарламенту Игорем Ивановым навестили бойцов, имеющих серьезные ранения и проходящих лечение в военном госпитале.
Привезли военнослужащим сладкие подарки, фрукты и письма, наполненные нежностью и теплотой от школьников, а также оргтехнику для госпиталя.
До того как попасть на фронт, ребята жили кто в Армавире, кто в Туле, в Рязани и Твери: в общем, очень обширная география. И с передовой — к нам в Саратов, где и не фронт, конечно, но и не родной дом.
Как мои коллеги, считаю своим долгом поддерживать всех, кому тяжело, поэтому постарались подарить бойцам атмосферу праздника, но наши солдаты сами еще те мотиваторы! Вместе с коллегами вышли из госпиталя заряженные! Победа будет за нами!!