Мэр Саратова выразил СМИ свое уважение

Михаил Исаев поздравил работников средств массовой информации с Днем печати.

— Уважаемые сотрудники информационных агентств, телеканалов, типографий, главные редакторы, журналисты, корреспонденты города Саратова, а также ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

Средства массовой информации — это неотъемлемая составляющая современной жизни. Благодаря вашему неустанному труду, жители Саратова всегда находятся в курсе последних событий и обладают полной картиной ситуации в муниципалитете. Освещая мероприятия без выходных и в круглосуточном режиме, вы посвящаете себя полностью работе как никто другой. За такую самоотдачу каждый специалист вашей сферы заслуживает отдельного уважения и благодарности.

Я искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю творческих успехов, свежих новостей и как можно больше позитивных инфоповодов.
Благодарю за добросовестный труд и объективную оценку событий! — говорится в поздравительном сообщении главы Саратова.