Михаил Исаев: Продолжаю лично контролировать ситуацию в Воробьевке

Здесь ведутся работы по обеспечению поселка, в котором многодетным семьям предоставили земельные участки, необходимой инфраструктурой.

Основные мероприятия по обустройству дорог завершились, но подрядчику еще необходимо устранить замечания и вывезти строительный мусор.

Сейчас главная задача – обеспечить людей водой. В центральной части Воробьевки прокладка трубопровода уже близка к завершению, на остальных участках работы продолжаются.

Совместно с главой Саратова Ладой Мокроусовой провели рабочее совещание с подрядчиком. На нем присутствовали также представители структурных подразделений мэрии города и местные жители. Еще раз обговорили ход и темпы работ, уточнили сроки их выполнения.

Еще раз подчеркнул, что к Новому году хотя бы часть жителей поселка должна воду получить. Им нужно оказать консультационную поддержку и помочь оперативно пройти эту процедуру. И сейчас, и в дальнейшем у людей не должно возникнуть с этим трудностей и проволочек.