Михаил Исаев: Встретился с жителями Ровенского района

Сегодня с коллегами работаем в Ровенском районе. Здесь пройдет выездное заседание Совета областной думы. 

Перед началом мероприятия встретился с местными жителями, которые помогают нашим землякам, находящимся в зоне СВО. 

Это и «серебряные» волонтеры, и родные самих бойцов. Вклад каждого добровольца Ровенского района в дело, которое объединило наш регион и всю страну, неоценим. 

Как рассказала одна из жительниц, они сплели 45 сетей, дома изготавливают окопные свечи, сейчас выращивают овощи для заготовок, которые отправятся на фронт. 

Посоветовал привлекать к волонтерству активнее школьников и молодежь, чтобы подрастающее поколение знало, для чего это делается и как это важно для будущего России.

Участницы встречи озвучили и ряд вопросов, в том числе касающихся медицины и обеспечения лекарствами. Все их возьму на контроль.