Муж-садист из Саратова забил супругу до смерти

Мужчину отправили за решетку на семь с половиной лет.

Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в СУ СК по Саратовской области, в октябре прошлого года 58-летний Виктор Инкин находился в одной квартире со своей 57-летней законной супругой.

В какой-то момент между ними произошла ссора. Причиной ее стала пьянка пожилой спутницы жизни: женщина позволила себе выпить.

— Недовольный алкогольным состоянием жены Инкин накричал на нее, а затем ударил беззащитную женщину восемь раз кулаками по голове, – уточнили в следственном комитете. – Через несколько дней потерпевшей стало гораздо хуже, и ее пришлось госпитализировать в больницу, где она позже умерла.

На мужа-садиста было заведено уголовное дело. Следователи доказали, что Инкин виновен в причинении своей супруге тяжкого вреда здоровью, который привел к смерти последней. Наказание осужденный будет отбывать в колонии строгого режима.