На проспекте Строителей столкнулись 4 автомобиля. Общественный транспорт стоит в пробках

Сегодня утром, 2 февраля, в Ленинском районе Саратова произошла массовая авария, спровоцировавшая огромную пробку. 

Как сообщили очевидцы, ДТП случилось около 10:30 напротив дома № 20 по проспекту Строителей. На параллельной главной дороге врезались 4 автомобиля.

Горожане отметили, что «Chevrolet Niva» резко притормозила, и в нее на полном ходу врезался ВАЗ-2110. Который, в свою очередь, протаранил «Largus». Далее отечественную «Lada» задел «Opel». Иномарка сделала объездной маневр и угодила в сугроб. 

В результате серьезного происшествия, общественный транспорт на проспекте встал. Троллейбусы маршрута № 10 пытаются объехать участников аварии. Автобусы №№ 11 и 53 и маршрутки едут чуть ли не по пешеходной части. 

На месте работают дорожные полицейские.