С завтрашнего дня, 21 октября, на ярмарке выходного дня на Театральной площади снова будут продавать свежее мясо, мясную и молочную продукцию.
Напомним, ежегодно с началом летнего сезона по нормам СанПиН торговля скоропортящимися продуктами прекращается в связи с высоким температурным режимом и возобновляется осенью с нормализацией температуры до установленных норм.
Саратовцы традиционно смогут купить и сезонные овощи, фрукты и ягоды. Будут продавать бакалею, хлебобулочные и кондитерские изделия, продукцию пчеловодства, соленья и приправы.
Время работы ярмарки – с 8:00 до 15:00.
Также, все дни, кроме понедельника, приобрести продукцию местных товаропроизводителей можно на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный. График работы рынка: вт-пт 08:00–17:00; сб, вс 07:00–16:00.