Ночью в ДТП пострадали 4 жителя Саратова

0
1087

Столкновение двух легковых автомобилей произошло ночью в Волжском районе областного центра.

В первом часу ночи 12 августа было зарегистрировано столкновение автомобилей ВАЗ-2102 и Renault Sandero. В момент инцидента в машинах находились 4 человека.

Как сообщает ГУ МВД, трое из них с различными травмами госпитализированы. Автоледи за рулем иномарки, по предварительной информации, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с ВАЗ-2102.

— В итоге были госпитализированы пассажир иномарки 1991 г.р. , из ВАЗ-2102 — водитель и пассажир, — уточнили «Новостям Саратова» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

На месте происшествия работали сотрудники ЦМК, ДПС. Очевидцы происшествия рассказали «Новостям Саратова», что автомобиль ВАЗ-2102 получил серьезные повреждения и вряд ли подлежит восстановлению.