Сегодня провёл очередной личный прием граждан.
Общение с жителями проводил как очно, так и дистанционно – по телефону.
На прием записались несколько человек. Были вопросы организации оказания медицинской помощи, лекарственного обеспечения, поступления молодых специалистов-медиков в ординатуру.
Всем заявителям предложена помощь и содействие в решении вопросов.
Наряду с благодарностями в адрес медицинских работников области, были и негативные моменты, связанные с отсутствием должой коммуникации в системе «врач-пациент».
Взял на личный контроль, будем разбираться, учить, советовать, чтобы впредь таких моментов было меньше.
Рассмотрение обращений каждого заявителя находится на пристальном контроле у руководства регионального минздрава.
Напоминаю, что ознакомиться с порядком записи на личный прием в наше ведомство можно, перейдя по этой ссылке: http://minzdrav.saratov.gov.ru/on-line/