Сегодня депутат Государственной думы Николай Панков работает в Шиханах и Балаковском районе
Напомним, на одной из встреч в Шиханах жители пожаловались на качество дороги от федеральной трассы до города. Более двух километров дорожного полотна заменили.
— В Шиханах станет больше гостей. Дорога полностью отремонтирована. В первую очередь это безопасность жителей, — сказал депутат.
Николай Панков отметил, что жители на встречах часто поднимают сложные вопросы, которые требуют скорейшего решения. Он напомнил, что с передачей транспортного налога в муниципалитеты появится больше возможностей для приведения дорог в нормативное состояние.
Также Николай Панков вместе с общественным советом обсудил проект по ремонту тротуаров в Шиханах. Здесь также идёт благоустройство сквера, рабочие укладывают тротуарную плитку.
— Город преображается, создаются зоны для отдыха. Самое главное здесь — люди, профессионалы своего дела. Вместе с обсуждали проект по ремонту тротуаров. Жители предложили сделать тротуар от парка к физкультурно-оздоровительному комплексу. Их мнение в приоритете. Главное — обеспечить качество работ, — сказал Николай Панков.