Накануне ночью на теплосети на пересечении улиц Большая Казачья и Пугачева было выявлено повреждение, из-за которого вынужденно отключена подача тепла в 87 объектов.
Специалисты теплоснабжающей организации сразу приступили к устранению повреждения. В ходе переключения сетей на резервную схему на коммуникациях были выявлены еще два повреждения. Саратовский филиал «Т Плюс» также выполняет работы по их устранению.
-До 23:00 перед энергетиками стоит задача восстановить теплоснабжение всех зданий в зоне отключения. Администрации района, комитету ЖКХ совместно с тепловой инспекцией «Т Плюс» поручено осуществлять постоянный контроль температурного режима в домах и учреждениях, находящихся в зоне отключения теплоносителя.
Заместителю главы администрации, председателю комитета по ЖКХ поручено постоянно докладывать мне о ходе производства работ. Держу ситуацию на личном контроле, — сообщил Павел Сурков.