В среду утром в Балаковском районе на трассе в кювет опрокинулась фура DAF с полуприцепом, в результате чего водитель был госпитализирован в больницу.
В пресс-службе регионального управления ГИБДД прокомментировали корреспонденту интернет-издания «Новости Саратова» подробности происшествия.
«Сегодня в 7:30на 256 км автодороги Самара-Волгоград Балаковского района водитель 1962 года рождения, управляя автомашиной DAF с полуприцепом, в условиях скользкого покрытия не выбрал безопасную скорость движения.
Мужчина не справился с управлением и выехал на левую обочину и допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель был госпитализирован в лечебное учреждение», – сообщила представитель дорожной полиции.
О состоянии пострадавшего в аварии водителя грузовика не сообщается. По факту ДТП проводится проверка.