Согласно сводкам ГУ МЧС региона, за прошедшие сутки на территории Саратовской области было ликвидировано 3 пожара, все в районах. Об этом «Новостям Саратова» сообщили в пресс-службе профильного ведомства.
Так, 13 января утром в Энгельсе произошел пожар в недействующем складском помещении на пр. Строителей. Площадь пожара составила 72 квадратных метра. На тушение выезжали 3 единицы техники и 11 огнеборцев.
Кроме того, 13 января в 13.54 в р.п. Духовницкое горела частная баня. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. На тушение выезжали 2 единицы техники и 5 человек личного состава.
Также, 13 января после полудня в селе Коренеевка (Краснопартизанский район) горела веранда и кровля частного дома. Площадь пожара составила 72 квадратных метра. На ликвидацию огня выезжали 2 единицы техники и 6 сотрудников пожарной охраны.