Три наезда на пешеходов произошли в Саратовской области 13 мая.
Как сообщили в ГАИ региона, 2 из них случились в Саратове.
Первое происшествие зарегистрировано в 12:15 на улице Белоглинской. Водитель «Лады Калины» (мужчина 1989 г.р.) сбил 20-летнюю девушку возле дома № 135/26.
Второй инцидент зарегистрирован в 14:10 на проспекте Энтузиастов: 23-летний автовладелец на «Киа Спортейдж» совершил наезд на 77-летнюю женщину недалеко от дома № 44 «в»/1. Обе пострадавшие получили травмы и были госпитализированы.
Еще одно ДТП произошло вечером в поселке Ровное. Около 20:20 на улице Карла Маркса, у дома № 35, автомобиль ВАЗ-2106 под управлением 42-летнего мужчины сбил 12-летнего подростка. По предварительным данным, удар был настолько сильным, что машина опрокинулась на бок. Мальчика доставили в больницу.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки по всем случаям для установления обстоятельств аварий.