Попавший в ДТП саратовец собирается судиться с властями

0
1935

В Саратове менее часа назад произошла авария, в которой получили сильные повреждения ВАЗ-2110 и Hyundai Santa Fe. Об этом с места ЧП днем 2 июня сообщает корреспондент «Новостей Саратова».

По его словам, «десятка» ехала по улице Провиантской со стороны Чернышевского. На перекрестке с Рабочей водитель ВАЗа не уступил дорогу ехавшей наперерез корейской иномарке, в результате чего произошло столкновение машин.
От удара оба автомобиля отлетели, причем «десятка» протаранила кованый забор. У машин сильно повреждены бампера, капоты и разбиты передние фары. Кроме того, в Hyundai сработали подушки безопасности, которые, возможно, спасли владельца авто.

Оба водителя серьезных травм не получили. На место аварии приезжала «скорая помощь». Бригада медиков осмотрела водителей, после чего «скорая» уехала.
Водитель отечественного авто рассказал журналисту, что владелец «корейца», скорее всего, получит деньги с его страховой компании, а он обратится с иском против властей. По его словам, знак «Уступи дорогу» был закрыт листвой дерева, въезжая на перекресток он не увидел его, в результате чего произошло столкновение.

Фото: Александр Хондкарян