Правительство поддержит предпринимателей в связи с коронавирусными ограничениями

В связи с коронавирусными ограничениями правительство окажет финансовую поддержку малому бизнесу. Об этом сообщает саратовский центр пддержки предпринимателей «Мой бизнес».

Предприниматели пострадавших отраслей будут освобождены от налогов, а также получат финансовую поддержку. Если предприниматель направит полученные деньги на зарплаты своим сотрудникам, то он будет также освобожден от НДФЛ и оплаты страховых взносов
.
Центр «Мой бизнес» предупреждает, что для получения гранта необходимо оставить заявку до 15 декабря текущего года. Оставить заявку можно на сайте nalog.ru

Центр «Мой бизнес» работает в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», запущенного Владимиром Путиным, при поддержке Минэкономразвития РФ и минэкономразвития Саратовской области.