Победа придёт, если мы все будем эффективно работать, объединившись вокруг президента, заявил Вячеслав Володин.
Председатель ГД отметил, что наша страна развивается, несмотря на объявленные ей Западом санкции — их уже более 30 тысяч.
«Такого количества санкций не объявляли ни одной стране, такое количество вызовов не преодолевало ни одно государство, и здесь надо сказать слова благодарности и осознать, что нам повезло с президентом», — уверен он.
«Наше преимущество сегодня — президент Путин. Это понимают за рубежом», — заявил Вячеслав Володин.
«Нам надо со своей стороны сделать всё, чтобы на каждом участке — в регионе, в муниципалитете, на предприятии, в образовательном учреждении — вносился вклад в достижение успехов, в победу, которая придёт, если мы всё вместе будем эффективно работать, объединившись вокруг Президента», — подчеркнул председатель ГД.
Напомним, Володин принимает участие в совещании на тему социально-экономического развития Краснодарского края. Сегодня, 5 сентября, он находится в регионе с рабочей поездкой.