Известная певица Валерия, которая является уроженкой Аткарска, еще ни разу не прибегала к помощи пластических хирургов. Об этом она рассказала в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.
По заявлению артистки, она ухаживает за лицом с помощью аппаратной косметологии. Эти процедуры продолжаются уже в течение восьми лет. Ее муж и продюсер Иосиф Пригожин добавил, что жена занимается йогой и спортом с тренером каждый день.
— Я не использую филлеры, но не исключаю использование пластической хирургии в будущем, — поделилась мечтой певица.
Однако супруг не разделил этого желания и сказал, что его все устраивает. По его словам, первое время он даже контролировал проводимые жене процедуры.
— Врачи не должны заниматься бизнесом. У нас есть общие знакомые, когда лица изменяют до неузнаваемости. Старость — неизбежная штука. Взрослеть надо с достоинством, — высказался Пригожин.