Радаев провёл встречу с работниками саратовских библиотек

0
1186

Глава региона  Валерий Радаев  19 августа провёл встречу с работниками саратовских библиотек. Перед началом общения губернатору показали центр работы с молодёжью в главной городской библиотеке, а также познакомили с  электронным каталогом. Радаев подчеркнул. что благодаря подключению библиотеки к специальной системе, все читатели могут пользоваться уникальными ресурсами.

Непосредственно в ходе общения с работниками библиотеки губернатор выразил благодарность работникам библиотек за верность своему труду и участие в просвещении саратовцев.

В ходе общения с библиотекарями был затронут и вопрос благоустройства нового ТЮЗа, библиотекари выразили надежду, что данная  площадка станет отличным местом для встреч с читателями.