Роман Бусаргин обратился в прокуратуру по реконструкции трамвая № 6

Фото: ТГ-канал Р.Бусаргина

Губернатор Роман Бусаргин направил обращение в  прокуратуру по реконструкции трамвайного маршрута № 6.

Напомним, накануне глава региона осмотрел ход работ, пройдя весь маршрут пешком. Он отметил, что ситуация на объекте самая сложная в разрезе всех трех маршрутов, на которых ведется реконструкция.

При этом подрядчик продолжает уверять, что все работы завершатся в срок, установленный государственным контрактом, — 30 ноября.

Как стало известно интернет-изданию «Новости Саратова», в обращении на имя прокурора региона Сергея Филипенко отмечается, что фактические выполнение и темпы работ на сегодняшний момент говорят о рисках невыполнения договорных обязательство со стороны подрядчика ООО «СП ТрансТоннельСтрой».