Сегодня направил в областную прокуратуру официальное обращение с просьбой проверить возможные факты незаконной передачи в частные руки промышленных участков, находившихся в государственной собственности, в районе набережной Саратова.
Данный вопрос необходимо тщательно изучить и проверить. В ближайшее время будет создана рабочая группа, куда войдут различные специалисты и эксперты, а также представители надзорных органов региона. Если кто-то действительно пытается нажиться на госсобственности, данные факты должны жестко пресекаться в рамках закона.
Что касается владельцев жилых домов, городская администрация должна постоянно встречаться с жителями, отвечать на все вопросы и не оставлять их с проблемами один на один. Защита интересов граждан — приоритет.