Роман Бусаргин проведет прямую линию с жителями

В пятницу, 6 декабря, губернатор Роман Бусаргин проведет прямую линию на телеканале «Россия-24». Начало в 21:00. 

Об этом глава региона сообщил в своем ТГ-канале.

Свои вопросы саратовцы смогут оставлять в комментариях к этому посту в соцсетях. Фото- и видеоматериалы можно присылать в личные сообщения в социальные сети: «ВКонтакте (https://vk.com/rbusargin)» и «Одноклассники (https://ok.ru/roman.busargin)».

Также будет доступен телефон (8452) 210-922. Звонки на него будут приниматься 5 декабря с 09:00 до 18:00 и 6 декабря с 09:00 до окончания прямой линии.

Прямой эфир смотрите на телеканале «Россия-24», официальном сайте ГТРК «Саратов», интернет-телеканале «2-я Садовая.рф», на официальных страницах Романа Бусаргина в ВК (https://vk.com/rbusargin) и ОК (https://ok.ru/roman.busargin), а также в группе «Саратовская область» в ВК (http://vk.com/saratovoblgov) и ОК (https://ok.ru/saratovskayaobl). Прямой эфир также будет на «Радио России.Саратов» (99ФМ).