В Саратовской области стартует конкурс для участия в проекте «Школа молодых управленцев».
С 24 февраля объявляется набор в восьмой поток программы. Участвовать могут жители региона до 35 лет с высшим образованием и опытом работы не менее двух лет (кроме победителей Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»).
Кандидаты будут оцениваться на базе образовательных учреждений, и 100 лучших из них станут участниками школы. Обучение пройдет в очном и дистанционном формате, с защитой выпускных проектов. Успешные выпускники получат дипломы и сертификаты.
Лучшие участники получат рекомендательные письма для включения в кадровые резервы области. Документы для участия в конкурсе принимаются до 17 марта 2025 года.
Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Правительства Саратовской области: saratov.gov.ru в разделе «Школа молодых управленцев».