Активисты партийных проектов «Женское движение Единой России», «Историческая память», «Старшее поколение» вместе с ПО «Пролетарское» и неравнодушными жителями Заводского района направляют все силы на поддержку и помощь парням, участникам специальной военной операции.
«В настоящее время по заявкам военнослужащих наши активистки шьют плащ-палатки, бескаркасные носилки, нижнее бельё по заявкам госпиталей ЛНР и ДНР, защитные костюмы. А также плетут маскировочные сети, которые очень востребованы в зоне проведения специальной военной операции для помощи и поддержки наших бойцов.
Сегодня партийцы и все неравнодушные граждане, не жалея сил, своего времени и других ресурсов оказывают помощь нашим бойцам в зоне СВО, оказывают помощь жителям наших новых территорий. Это очень дорогого стоит для всех этих людей», — сказала местный координатор проекта «Женское движение Единой России» в Заводском районе Светлана Зарьянцева.
Напомним, всесторонняя поддержка участников специальной военной операции — важное и приоритетное направление народной программы партии «Единая Россия».
