Саратовец из ревности к супруге до смерти забил посетителя заведения

0
967

Расследование уголовного дела в отношении 36-летнего саратовца, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что повлекло за собой смерть, продолжается. Об этом сообщили в следственном управлении СКР.

По данным следствия вечером 8 ноября он вместе со своей женой и ее подругой отдыхал в заведении на проспекте 50 лет Октября в Саратове. Компания пила и танцевала, как вдруг мужчине показалось, что один из посетителей заглядывается на его жену и проявляет внимание. На замечание гражданин не реагировал и тогда злоумышленник потребовал, чтобы тот вышел на улицу для мужского разговора. Неподалеку от входа они сцепились, ревнивец ударил 32-летнего оппонента по голове, тот упал на землю и получил новую порцию ударов кулаками и ногой.

Только когда обидчик был без сознания, мужчина ушел.

Около 1:30 потерпевшего увидели прохожие, вызвали “скорую” и полицию. Медики переместили мужчину в машину “скорой”, где он и скончался.

Согласно проведенного судебно-медицинского исследования его смерть наступила в результате асфиксии, тупой травмы шеи.

По горячим следам злоумышленника задержали, ему предъявили обвинение. Тот признался, что бил человека, но убивать его не хотел.

Мужчину взяли под стражу, расследование продолжается.