В минувший понедельник в Москве прошло очередное совещание президиума правления общественной организации «Опора России». В нем также приняли участие Министр по ЖКХ Михаил Мень со своими замами Еленой Сиэррой и Андреем Чибисом.
Стоит отметить, что от Саратовской области на совещание делегатом попал глава саратовского реготделения «Опоры России» Роман Репин. Напомним, он недавно вошел в число членов федерального комитета организации.
«На федеральном уровне разрабатывается множество интересных программ, но далеко не все доводятся до сведения малого и среднего предпринимательства, и моя задача – транслировать эту информацию по линии «Опоры» в регион», – рассказал общественник по итогам встречи в Москве.
Фото: портал «Общественное мнение»