Наша землячка дала большое интервью немецкому каналу DW.
Алена Апина на вопрос ведущей Жанны Немцовой, нравится ли ей Владимир Путин, ответила, что российский президент — «самый яркий эротический сон для женщин нашей страны».
По собственному признанию Апиной, Путин снился ей также в неоднозначных сновидениях. Однако к чему были такие сны, она сказать затрудняется.
Причина его притягательности для женщин, как сказала певица, именно его положение, что он «главный мужчина страны».
Также Апина вспомнила одну из первых встреч с будущим тогда еще президентом в Петербурге, когда после концерта он предложил ей выпить вместе кофе. На что она отмахнулась.
Теперь певица с сожалением вспоминает об этом эпизоде, признаваясь, что не только бы выпила кофе, но и поговорила бы о жизни.