Саратовские спасатели освободили 2-летнюю «пленницу» велосипеда

0
1451

В Саратове сотрудники городской службы спасения помогли 2-летнему ребенку. Нога девочки застряла в трехколесном велосипеде, и она не смогла самостоятельно выбраться. Инцидент произошел в Октябрьском районе на улице Политехническая около 15.40.

Родители обратились за помощью спасателей, когда их попытки освободить дочку оказались безуспешными. Для освобождения ребенка спасателям пришлось разобрать велосипед. Девочка никак не пострадала.

«Такие случаи не редкость, и маленькие дети дома часто застревают во всевозможных конструкциях, например, кровати, сложные большие игрушки, спортивные тренажеры и что-то подобное. Во избежание подобных происшествий рекомендуется всегда присматривать за детьми во время игр«, — советуют спасатели городской службы спасения.