Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» потерпел поражение от греческого клуба «ПАОК». Матч в рамках 9 тура за Кубок Европы завершился 9 декабря со счетом 104:99.
Игра «Автодора» сразу не задалась, первую четверть матча они завершили с 14-очковым отставанием. В дальнейшем саратовским баскетболистам удалось сократить разрыв и даже сравнять счет с греческой командой. Однако удержать победу саратовцам так и не удалось.
Самым результативным в этом матче у «Автодора» стал Пол Столл, набравший 21 очко.
«Игра в Греции не имела принципиального турнирного значения, помимо борьбы за первое место в группе», — отмечают в пресс-службе саратовского «Автодора».
После этого матча саратовский баскетбольный клуб остался на втором месте в своей подгруппе.
Следующий матч «Автодор» проведет 14 декабря на выезде против «Красного Октября» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.