Известный саратовский руфер Александр Русинов порадовал любителей экстрима своим новым видео.
Александр выложил в Сеть ролик, на котором он совершил подъем на очередную высотную точку Саратова. Новой вершиной, которую покорил Русинов, стал строительный кран, расположенный в центре города. Руфер отметил, что высота данной строительной техники сравнима с 27-этажным домом.
Паркурщик без страховки выполняет сверхсложные трюки в сопровождении своих товарищей, снимающих происходящий процесс на видео. Спортсмен отметил, что это его первая серьезная работа спустя длительный отдых.
«Снова в строю и готов к новым подвигам! Начало новой истории», — поделился со своими подписчиками в социальной сети «ВКонтакте» Александр.
Напомним, видеоролик с экстремалом Александром Русиновым, стоящим на одной руке на кране в десятках метров над землей в Энгельсе, вошел в топ-5 сумасшедших видео, снятых на камеру GoPro.