Саратовцы связали телефонный терроризм с отставкой сити-менеджера

0
1140

В социальных сетях Саратова появилась фотожаба на бывшего главу города Валерия Сараева.

На ней он предстает практически в образе Терминатора с многозначительным выражением на лице и с коронной фразой голливудского киборга «I’ll be back» (с англ. — «Я вернусь»).

Надпись над фотожабой, появившейся в одном из пабликов социальной сети ВКонтакте, гласит: «Саратов эвакуирован!». Тем самым в одно связаны два громких события, случившиеся практически одно за одним — отставка мэра и массовые эвакуации горожан. Нужно отдать должное саратовцам, которые даже в экстренных ситуациях нашли повод улыбнуться и пошутить над самими собой.

«Пожалуй, единственным достоянием Сараева было то, что его фамилия как нельзя лучше соответствовала древнему, ордынскому названию города: Сарай (перс.) — дворец, дворцовый комплекс», — пишут иронизирующие пользователи под карикатурой. 

Фото: соцсети