Сергей Овсянников о ситуации в «Авиаторе»: Решение главы региона в защиту интересов жителей микрорайона

Председатель Саратовской городской Думы (партия «Единая Россия») Сергей Овсянников высказался о приостановке разрешения на возведение новых многоквартирных домов на время разбирательств.

— Решение приостановить разрешение на строительство жилых домов в «Авиаторе» на время разбирательств – долгожданное и справедливое. Именно этого добивались местные жители, — отметил Овсянников.

Позиция застройщика – возвести и реализовать как можно больше объектов, получив максимальную прибыль. А решение вопроса с такими необходимыми жителям социальными объектами он оставляет органам власти. Глава региона Роман Бусаргин во главу угла ставит защиту интересов жителей микрорайона, и у городской власти аналогичная позиция, — заявили спикер гордумы.