Спорткомплекс «Протон-Арена» в Саратове подключили к отоплению. Об этом сегодня, 26 ноября, сообщили подрядчики губернатору Роману Бусаргину.
Сейчас там завершается заливка полов в коридорах и зале. После этого начнётся установка трибун и укладка покрытия площадки, сообщает тг-канал «Пул Z».
Также по словам представителей подрядчика и профильного министерства, спортивное и мультимедийное оборудование уже закуплено, и его установят после строительных работ.
На сегодняшний день завершены: прокладка инженерных сетей, утепление цоколя, штукатурка и декоративная шпатлевка стен. Ведется благоустройство территории.
Напомним, комплекс находится в микрорайоне Солнечный-2. Трибуны будут вмещать более 2 тысяч болельщиков. Объект строится при поддержке Председателя ГД Вячеслава Володина.